Арина

помогите разобрать хорар одного человека, данные внутри

вопрос: стоит ли идти в институт на ЖЕЛАЕМУЮ профессию или лучше послушать других (семью, друзей) и идти на ту, которую они СОВЕТУЮТ? ; Карта хорара; 01.10.2012; 19:56:35; +04:00:00; Москва (Химки) , Московская область, Россия; широта 55°54'N долгота 37°26'E; Ж;

важно ли указываь, на какую именно?

сфера обоих профессий касается творчества, желаемая - певец или актер, вторая (которую советуют) - художник, скульптор.

Нюся Крючкова

по хорару - человек идет на спеаильность, которую хочет сам. НО!!!! Родители правы. Тут надо смотреть натал, а не хорар, чтобы определить, что для человека будет более значимым (по проф. ориентации).

Mirzokarim Ramazoniev

тут без хорара понятно, что нужно идти в желаемую профессию. слушайте свое сердце, в конце концов можно и две профессии приобрести, Тарковский тоже не сразу себя нашел.

Ирина Котова

Идти надо надо на тот факультет на который хочешь, но также хорар говорит, что вряд ли получится окончить инст.