Ина Чолаку

Какие законы нарушены? Вопрос юристам и всем сочувствующим про интернет и законодательство

Скачал игру с алавара, она меня в процессе установки даже не спросила, куда установить, куда что распаковать, обычно же появляется диалоговой окно и можно галочки снимать-ставить, а тут не было... В общем, встала она на С, но не суть. Вместе с ней установился Яндекс браузер и какая-то поганая хрень (панель) для Эксплорера, без спроса вообще! Что они нарушили, чтобы мне можно было аргументированно брызгать пеной им в личку? Спасибо 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

никакие законы не нарушены.