Душа Мега

нужна справка о регистрации №9 на имя несоверш. ребенка. дадут ли его мне?

мой несоверш. ребенок прописан в др. месте. а я в другом. мне справка нужна о его прописке! дадут ли без участия собственника???? ((((

а если номер и серия свидетельства о рождении другой? утеря была....

ОК
Ольга Курцева

Матери обязаны предоставлять справки о местонахождении её ребёнка. независимо от собственника квартиры, где ребёнок зарегистрирован.

Св
Светлана

Справку дадут по вашему паспорту и его свидетельству о рождении...