Сайфулло Насридинов

дадут ли мне квартиру после развода, имею несоверш. ребёнка..

в браке официально. Однокомнатная квартира у мужа, приватизированная, претендовать не хочу, да и делить нечего. .

есть 1/4 доля в заколоченном доме.. может ли доля каким то образом повлиять на ход событий или так дадут квартиру или вообще не дадут?)

Анастасия Зубова

Стесняюсь спросить - а кто Вам должен дать квартиру, и почему?

Ma
Marina

Если будете признаны малоимущей и нуждающейся в жилом помещении, то лет через 25 - 30 может быть и предоставят жилое помещение по договору соцнайма !

Екатерина Сава

можете встать на очередь . это в том случае-если площадь доли в заколоченном доме позволит. но будете ждать долго. ребенок вырасти успеет и внуков вам родить

Ви
Виталий

Если бы по этой причине давали, то все бы развелись.

Виктория Сорокина

Развод - не повод для раздачи квартир.
И раз у вас есть 1/4 дома, вы обеспечены жильем

Сергей Солодков

С какой стати вам должны дать квартиру? Вы что участник ВОВ, ивалид-туберкулезник или вообще перед державой в больших заслугах? Квартиру вам не дадут вообще. Продавайте свою долю и покупайте, что сможете.

Матрасы Мебель

Доля на ребёнка в квартире, а больше ничего не дадут.

Анна Павлова

а кто вам собирается давать квартиру после развода?

Ек
Екатерина

Не слышала о таких чудесах в нашем государстве...

Ир
Ирена

Догонят и еще добавят.

Katya

Если 1/4 доли менее учётной нормы и Вас признают малоимущей, то на учёт (очередь) поставят. Обращайтесь в Администрацию.