Анна Фомина

проблема с сигнализацией инспектор inv 3000

Как то не заметно для меня, не стали запираться двери, то есть, сигналка полностью работает, датчик удара, на открытие дверей, капота и т. д, добрался до блока сигналки, все в норме, щелкает, пищит, даже провода все обошел, нет причин, что бы не работали датчики, так же проверил предохранители, один из двух был не рабочий, думал мне повезло, заменил, все равно, двери не запираются, а сигналка ставиться на защиту
Сигнализация NSPECTOR INV 3000
Ну не может быть что от работы до дома сразу таки все перестало работать, почитав маленько инструкции по сигналке, понял что может быть в кармане что нить нажалось, и как то там все очень сложно

Anvar Fazilov

Как я понимая отдельного блока управления ЦЗ и штатной сигнализации нет? Тогда тут или блок сигналки накрылся или реле зерез которое активаторы к нему подключены (реле должно быть два, одно на отпирание, второе на запирание) , проверьте питание на "30" контакте реле, Сами активаторы то же не мешало бы проверить