Людмила Макеева

Какие маркеты помимо "Пятерочки", "Карусели" и "Перекрестка" входят в 5x retail group?

по СПБ

Катя

X5 Retail Group — российская компания-ритейлер, владелец торговых сетей «Пятёрочка» , «Перекрёсток» , «Карусель» , «Копейка».

Дмитрий Жарков

Копейки теперь нет, стала она Пятёрочкой (в Москве, в других городах не знаю)
Есть ещё розничный Интернет-канал в формате электронного стола заказов под брендом «E5.ru»