Ир
Ирина

Где найти ясновидящую, гадалку и не шарлотанку (либо не шарлотана) ???желательно рядом с спб

Набирал в поисковике, нашлось не один миллион ответов! ! Сомневаюсь, что у нас столько магов и экстрасенсов))))

Ма
Мадина

Ясновидящие всегда были, - во все века, во всех странах.. . Их примерно до 10% взрослого населения, а маленьких детей - и того больше.. . Не все осознают свой дар. Не все им пользуются.

(ЭТО - СТАТИСТИКА) .

ШарЛОтка - очень приятное, вкусное блюдо, сделанное дома, своими руками.. .

ШарЛОтаны - тоже приятные во всех отношениях особы.. .

Не-шарЛОтанов - ищите и обрящете.. .

А ещё иногда говорят: подобное - к подобному.

Древняя мудрость.