Екатерина Болотова

Помогите, кто может посмотреть по моему гороскопу6 напечатают мою книжку или нет?!

Анастасия Головина

напечатают ли книгу?; 20.05.2013 ;20:10:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

все будет зависеть только от вас... и вашей целеустремленности.. . -добьетесь своего -значит добьетесь.. .
не стоит надеяться на "доброго дядю"!
а вот презентацию книги с фуршетом провести стоит