Луиза Никонорова

маги... отпишитесь в личку кто может просмотреть в чем моя ошибка в привороте

Анастасия Давыдова

Главная ошибка - идейная. Моральная. Нравственная.

Это раз.

Ворожить надо умеючи.

Это два.

Если бы какая-нить малАя хнUшечк@ вашего сына стала прикручивать (в будущем) , и всякими гадостями пичкать, что бы вы сказали, а?

Приворот, с кармической точки зрения, - это моральное изнасилование.. . И вы это отлично знаете.

Такая вот ошибочка. Кармическая.

Андрей Смирнов

Приворот-уже сам по себе огромная ошибка. И слава Богу, что не получается. Ведь это же нарушение свободы выбора человека. А Вы бы хотели оказаться на его месте? ведь пару лет человек будет просто роботом.

Владислав Шклярук

А тут и не надо много думать, почему у вас приворот не получается. Ошибка действительно есть. И она в том, что вы приворот пытаетесь сами делать.

Андрей Мясо

Первая ошибка в том, что самостоятельно практически невозможно сделать приворот, даже привязку самостоятельно сделать сложно. Вторая ошибка - пойти на приворот, сгубить тем самым себя и привораживаемого, не говоря уже о возможном потомстве.