Ал
Алексей

растолкуйте пожалуйста сон про подругу и бывшего парня!

приснилось что подруга переспала с моим бывшем парнем но сначала я не знала что с ним а когда увидела его, очень разозлилась и предложила ему поговорить пойти к нему а он начал ко мне приставать!

Алена

Поругаетесь с другом подруги.

Анна Качалова

Подруга и парень во сне означает к получению известия в ближайшем будущем судьба словно будет вести
вас за руку, минуя все возможные преграды. Подруга переспала означает, что вы способны образовать
счастливую семью. Злится на друга- знак того, что вас ждет небольшой раздор с ним.