Екатерина Абрамова

Сон с подругой, растолкуйте, пожалуйста

Значение снов в 27-й лунный день

День когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть нам истинную суть вещей. Если например, вы подозреваете кого-то в коварстве и измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня - ваши подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять. Но с интерпретацией снов в этот день будьте повнимательней, можно легко ошибиться, поэтому лучше обратиться к человеку, который хорошо разбирается в психологии снов.

Помогите с толкованием, пожалуйста.

Итак, что мне приснилось. Снилась мне моя подруга, очень близка мне. Хотя отношения сейчас меня ужасно не устраивают, уже несколько лет. Снилась дважды за сегодня и как понять спрашиваю у вас.

В первом сне было мало... я ей что-то дала, она улыбалась, радовалась даже, и всё, увлечённо смотрела на эту вещь, больше на меня не глянула. Сон оборвался.

В сл. раз мы опять разговаривали, общались, она была улыбчива, довольна, даже радостна, (она часто такая, при общении особенно. ) Я же тоже моментами улыбалась, искренне, но чаще это было усилиями, под стать её улыбчивости, так сказать (Так, кстати, и в жизни. Я всегда, точнее последние несколько лет недовольная при ней (из-за наших взаимоотношений) она же светится, ничего не видит, а если и видит - неважно. Т. е. эти проблемы недовольства переносятся даже в сон... Там я тоже недовольна именно по жизненной причине. ) Дальше происходит странное, поболтали мы и тут как станет ей плохо, по лицу было видно что ну очень плохо. Бежит к раковине и, извините, тошнит в неё. Но странное, что в тот момент, когда она оказалась у раковины я как бы стала ею, т. е. я вижу это с её позиции, Я - она, тошнит как бы меня, вижу раковину перед собой и т. д. Я в её теле, я будто бы она. И всё...сон закончился.... Вообще не пойму ничего... .

Yula Bobrovskaya

к раскаянию и возможно вернете или подарите вещь или вам вернут.