Алексей Антипов

лявры на дому опастны для человека?

у меня развито астральное видение, раньше такого не было но теперь я стала видеть их как тени. я их вижу как они передвигаются по стенам в разных образах. вот и хочу узнать опастны они или нет.

а по конкретней можете написать чем они опастны?

Светлана Дейлова

Не будьте так мнительны. То, что вы видите не факт, что существует. Лярвы по стенам не передвигаются)) ) И не поддерживайте эти ГЛЮКИ. Иначе действительно психике повредите.

OK
Oybek Karimov

лярва в доме--пипец крыше.

Светлана

Это не астральное видение у вас .а внушение Лярвы низшие души . вызывают у человека . лень мат . чувство возбуждения секс влечение агрессию .пьют силы

Татуша Татуша

не опаснее чем лярвы)