Ирина Борисова

Можно ли после отъезда человека пылесосить в доме?

Анюта Анюта

Подождите день, деловто. Конечно можно. Нельзя только тем кто проводит паралели с уборкой когда выезжает покойник, тогда они ритуально могут настроявшись навести порчу

Мария Романова

Конечно можно красавица, что за суеверия? Давай смело и не верь в эти сказки.

Николай Кирчев

лучше когда доедет

Александр Иванов

Я всегда уборку делаю, никто еще не умер.

Н*
Наталья ***

Нет, он лет через 15 откинется, тогда и пропылесосите ))))

Александр Winston

По приметам - нет, но я в них не верю.

Оксана Фёдорова

конечно, но если верить приметам - нужно выдержать сутки, а потом прибираться)