Адрюшка Rush

ДЛЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО Georg McAl! детям тоже помогаем, а вы лично чем им помогаете или так слюной брызжите?

да есть тут нервные))

Роман Пушкин

Да это же тролль, а троллей лучше через личу вытравливать. Или не обращать на них внимания.

Надин Бирюкова

А вам-то этот нервный нужен?
Зачем вам внимание обращать на человека, который завидует собаке, которой хозяин может купить мороженое? Вы представляете, насколько человек должен быть неумел, нетрудоспособнен и недалёк, чтобы мороженое роскошью считать?
У таких людей, которые всем завидуют, не может быть ни жизни нормальной, ни работы. Думаете, он детям помогает? Да я вас умоляю! Он вместо помощи ядом брызжет да всех кругом провоцирует. Человек, который действительно помочь хочет, а не покрасоваться и показать. какой он праведник, никогда не станет считать чужие деньги и осуждать людей за то, на что они их тратят.
Поставь перед ним ребёнка - тоже будет беситься из-за того, что у ребёнка есть мобильник и вкусная конфета, а вот у пенсионера такого нет...

Ка
Катюша

Вы про кого?

Ольга Зибер

Не понятен вопрос. Детям или животным? Животным помогаем регулярно как и детям. Детям чужим, животными из передержек итд Это наверно нервный Тролль вас довел... жирный такой по видимому.

Наталья Усачёва

всем помогает