Наталья Крутышева

как часто надо мыть морскую свинку

Лёша Я

А что вы когда покупали вам не объяснили? ( Да как вонять начнет тогда и мойте: -)

Юлия Андреевна

По мере необходимости (загрязнения) . Короткошерстную раз в полгода примерно, длинношерстную - почаще.

С С

Не надо мыть вообще!

Светлана Дейлова

вообще не надо. клетку чистите почаще, свинка тоже будет чистая

Денис Иванов

я помыла, она простыла и умерла, так что не стоит

Алексей Жохов

Я своих купаю раз в месяц... Главное прогреть комнату, посадить их в коробку и укутать можно еще чем-нибудь сверху накрыть.... Тогда и не простынут))))