Де
Денис

Как выключить честность и совесть и научиться наглости? Вот встреча запланирована, а ты на нее не приходишь и плевать. Как?

Владимир

Лучше не надо.

Лидия Филимонова

кому надо тот сам придет .

Виктор Дейнеко

По суте не как.. . т. к. наглость, это эгоизм, который не идет в конфликт с собственнйо совестью и при этом ты честен перед самим собой, так что, что бы включить третье не обязательно отключать первое и второе ...

Саша

выключишь честность и совесть и потеряшь себя!