Азамат Саттаров

Что в жизни работников администраций важней, совесть и честность или наглость, хамство и взяточничество и как бороться?

Люди, кто захочет заниматься малым бизнесом в Краснодаре, или уже занимается, хочу предупредить, что в Управлении торговли есть такой работник, Гречкина М. Г. , которая сначала вымогает с тебя огромные взятки, и ты вынужден их давать, а потом, когда у тебя уже нет возможности давать ей деньги, она может и поступает с тобой как Герасим с Му Му. Уничтожила весь мой бизнес, лишила земельного участка, и все потому, что я не дала ей взятку в 200.000 рублей, за постановление на этот год на ярмарку. А в Калининскую поселковую администрацию без денег вообще ходить нельзя, там есть два работника, которые представляются заместителями главы Калининской администрации. Так у них перед глазами только денежные купюры стоят. Если кого заинтересует денежное общение с такими работниками, могу дать их номера телефонов. На этих хамах в поле пахать надо, а они ходят взятки вымогают. И это все, наша с Вами зажиточная Кубань!!!

Наталья Бахвалова

Леночка, это везде такое творится. НО, прежде чем такое писать, надо доказуху подтянуть, а то могут за клевету привлечь.

Зульфия Кузнецова

напиши медведеву в фейсбук предупреди