Александр Сысоев

можно ли как то бороться с хамством и наглостью львицы сама овен (или бить в моду что бы дошло)

в морду извиняюсь за описку

Чв

Наталья, знаете, одну из главнейших болезней Львов? Они умирают, когда на них перестают обращать внимание. Им важно быть в центре мира, хотя бы и за счет хамства или наглости.

Игнорируйте. Не обращайте внимания. Заодно и себя повоспитываете: )

Толик Етчик

Вам со львом не повезло. Я-лев, но хамить начинаю, если меня долго и упорно донимать будут. А так обычно игнорю.

Артём Филатов

Бейте) Только морально) Какие слабые места у львов? Правильно! Их гордыня, их личность и они сами) Любое несовершенство показывайте с худшей точки зрения) Высмеивайте и изголяйтесь над недостатками и недостойным поведением, то бишь хамством и наглостью)