Александр Михеев

Как поступить если невозможно ответить взаимностью?

Между нами города и страны. мы из разных социальных слоёв. он меня любит. я возможно. нужна ваша помощь. совсем запуталась.

Саня Колесников

разберись в себе для начала

Митя Львов

Че там думать, наливай и пей, в твоём варианте разгоняйся и беги.. . Как вы достали, праститутки, и ТП, любовь приравнивать то к деньгами, то к религии то к социальным слоям.. . Ты любишь, или продаешся, реши для себя...

Дмитрий Грачев

Поступи согласно своей совести, слушай своё сердце и оно не обманет. Какие нахрен социальные слои! если есть взаимная симпатия то пробуйте почему бы нет., а вообще действительно разбиритесь в себе.