Алексей Кравцов

было ли у вас такое что вы остывали к парню\мужу? и что это прошло и стало очень хорошо, может даже лучше чем было?

было у вас чувство что вы остыли или разлюбили? но все-равно, хотелось все вернуть, мучались очень. и со временем все вернулось, чуть ли не с новой силой
я один раз остывала, но через неделю, будто заново влюбилась (это было на 4 месяце отношений) но вот уже год вместе, и я сново остыла, намного хуже чем раньше и это длиться уже 3 месяца (
но я все-равно не хочу терять его, он мне так близок, можно сказать что люблю его.
хотя рано для любви
а у вас было такое? и когда вы остывали? и как вы решали эту проблем

Св
Светлана

а можно ваш телефончик???

Александр

а была ли любовь? может привязанность7