Александр Черагин

было ли у вас такое что вы остывали к своему парню, но потом все возвращалось? сколько вы тогда были вместе? как преодолели

и что по вашему остывать?

Ульяна Богданова

Не было и не будет, и все будет всегда хорошо)

Елена Юн

было.. было обидно, что редко со мной рядом.. что не пишет смски.. что обижает постоянно.. как преодолели.. совесть.. любовь... ну прощаю я его.. хоть и хад.. а любимый.. позовет приду.. конечно страсть он убил.. любовь добивает.. но чуток дружбы еще пока есть.. хоть накормить приду... пусть так