Евгений

ГИА, тема реферата по МХК

Вот уже гиа на носу, а у меня до сих пор нету темы для реферата по МХК, искал темы в интернете, ничего меня интересующего я не подобрал, прошу помоч с выбором темы.

Ал
Александр

1.Трагическая роль русского народа в произведении А. С. Пушкина "Борис Годунов", в опере М. П. Мусоргского "Борис Годунов" и картине В. И. Сурикова "Боярыня Морозова"

2.Мировоззрение слушателей рок-музыки.

3.Антич ный человек в мире искусств