Майрамбек Тагаев

напишите реферат на тему "СМИ ангоязычных стран" на английском

Витек Тофан

тебе на сколько страниц. и нужен ли отдельно русский перевод ?

Елена Куликова

Все равно вам придется самому решать свою проблему, поэтому попробуйте такой способ, который почему-то мало кто знает и использует (кстати, пригодится на будущее) . По гуглу найдите Зарубежные поисковые системы (они там даются большим списком) , выберите США или Великобританию и зайдите в нужный поиск, задайте там свой вопрос (на англ. ) и работайте с материалами, которые найдете. Удачи!