Роман Зыков

Ориджин и его секреты

Недавно купил аккаунт ориджина с кайзисом 2 (не ключ!! ! именно аккаунт (похоже ломаный) ) нажал на инфу крайзиса и там был ключ продукта.. . я его скопировал и ввел через свой оригинальный и каким то чудесным образом крайзис появился и на моем акке (на том он остался).. . кто знает? такое копирование работает со всеми играми?

крайзис*

Дело в том что я все сделал за минуты 2 и там и там была доступна игра

Olya Zimnova

Просто тебе повезло.
Или владелец написал в саппорт, ключ renew'нули и он не успел его использовать, как ты и ключ спиздил.

Ол
Ольга

рискуеш ти бро. . вводя чужие ключи на свой акк
скажут что ти украл! ) и все и нечего ен докажеш)))