Катерина Комарова

Неверный код в ориджин.

Хотел купить FIFА 15, положил 1500 руб на веб мани. Нажимаю в Ориджин оформить заказ, вожу телефон и мне говорят что придет код и его надо ввести. Пришел спустя 20-30 минут. Вожжу но мне пишет что он неверный и я пробовал много раз но почему то неверно.. . Что делать! ? помогите! ?

если это проблемы у оператора, то когда они пропадут?

Светлана Созонова

Зарегай на симку папы/мамы. Может у них проблема с отправкой смс определенному оператору

Сергей

русский выучи для начала

Ан
Анаис

Скорее всего это проблемы у оператора, телефон родителей или друзей;)