Dato Vilja

Помогите! Ориджин код уже активирован!

В Ориджине! Я Качал симсити! 1 Вроде! Купил диск! Давно когда олимпиада 2014 ещё была установил! Сегодня! Сделал новый ак потомучто не помню лог и пароль старого! Ввожу код игры! Пишет уже активировано! А От прошлого лог и пар не помню! ( Помогите поиграть хочу очень! (((((((((((((((

А Как можно емаиил от старого акаунта ориджин узнать можно? ну я щас бред конечно несу но всерабно?

Анар Абдуллаев

мы ничем помочь не можем.
обращайтесь в тех поддержку ориджина

Nikitos Romantsov

Никак, только вспоминать почту от старого аккаунта, у самого такая проблема была. В службу тех поддержки писал, но ничем не помогут, нужна почта

Яна Яночка

Один аккаунт - один код. Вспоминай старый аккаунт или покупай новую игру.