El Camino ***

процессор-взаимозаменяемость

подскажите кто разбирается, ноутбук MSI VR610 с одно ядерным процессором см. фото, в инструкции написано есть поддержка двух ядерного, какой процессор подойдет? и как по каким хар-кам его подбирают

ребята вы лучшие! всем спасибо !!!процессор найден, заменен, пока работает без проблем! и кстати он у меня не перепаеваеться

Александр

Никакой, нинайдешь, незаменишь. Выброси каку.

Павел Горбушин

никакой, ты такого старья не найдешь, тем более мобильного

Максим Журавков

В музее поищи. Может, там подберут. Так нигде не купишь. Нету уже такого старья.

Олег Андреев

1. Найти сам процессор, Двухьядерный атлон для ноутов
2. Найти человека, который согласится его перепаять.
Итого, вы батенька, реалист))

Вячеслав Гостев

подбирают по матплате, чипсетам и ТДП. такого древнего барахла давно не в продажах. щас атом интела в пару раз обходит твой, а нэтбуки с ним по 8тр-бери, не хочу, все прилавки завалены.