Наденька Мосолова

турбо буст - само разгон процессора

Процессор 6300 . Настройки БИОС стоят по дефолту . Функция само разгона включена . В зависимости от нагрузки напряжение на процессоре скачет постоянно от 0.98 до 1.384 V . Такие скачки не вредны для камня ?

Се
Сергей

в биосе можно поставить настройки чтобы система всегда была готова работать по максимуму.. . сейчас у тебя что то вроде экономного режима когда система в зависимости от нагрузки потребляет меньше энергии, и такие перепады напряжения это норма (типа фирменные технологии называемые у разных фирм по разному но суть одна и та же)

Александр

это не вредит, кстати проц отличный

Александр

не вредны, если он на это расчитан. все равно устареет быстрее чем умрет, даже если НЕ расчитан.

അF
അ Fail അ

Все в пределах нормы....