Юляша Л

Монитор переходит в спящий режим, комп зависает, звук виснит как при синем экране

все это начинается когда в вк включаю 3D игру блек берд... В остальные игры типо блек опса 2,биошок инфинити играю спокойно без зависаний...

Что за жд?

Оперативки 3 гб, видео 512 мб, для блек опса 2 хватает, а для флеш игры нет?

Понял что за жд, только переустановил ос, все равно вылетает

Roman

компу чего-то не хватает - видео или оперативки.