Igor Zinevich

Почему быстро бегаю и сильно лагаю в cs 1.6?

Дело такое играл играл лет 7 и вдруг cs очень начала лагать, потом стали банить за спид хак хотя сам не замечал быстроты, лагает очень сильно, пинг пропал, не вижу даже, я винду менял кс и все одна хуйня, что это?

Па
Павел

сложно это признать, но к сожалению ты читер 😞

Во
Вова

стал матёрым контр-страйщиком. мультикилл!! ! 🙂
п. с.
возможно попадаешь на серваки которые с твоей версией контры глючат. или сервак сменить или контру версию всмысле сменить на новую или на более старую.. . хотя хз

Влад

зайди в диспетчер задач сними одно ядро с в процесаах с hl.exe lol