Евгений Дружинин

рокак создавать ботов в cs 1.6 просто содавать а то я там один как лурак бегаю!

Лёха

в кондишн зеро боты появились

Сергей

По умолчанию - клавиша H - ADD ZBOT (если таковые установлены)

Ну
Нурканат

в консоле add_bot_ct и add_bot. Если не пашет - качаю версию с ботами

Им
Императрица

очень просто! Заходим в меню ESC>>>Видим консоль (Если не видим жмем ~/Ё)>>>> Пишем>>>> add_bot или bot_add>>>ENTER. Готово. Наслождайтесь