Kapral Zadnica

Подскажите как настраивать wi fi в домашних условиях на ПК?

Ve
Vegas

Wi-Fi есть в некоторых модемах см. поиск в интернете, также можно купить wifi модем в телефонной компании - просто вставить в USB разъём и установится программа.

Анжелика Качалина

Купить роутер. Подключить кабель из комплекта к разъему интернет на роутере и в гнездо сетевой карты на компьютере. Подключить питание. Согласно руководства к роутеру ввести настройки сети провайдера (вкладка интернет-Wan).Произвести настройку беспроводной сети-указать имя сети, установить пароль, канал (так же согласно руководства.) Так же настройку роутера можно проводить и по беспроводной сети-включаете роутер, ищете сеть с его названием, коннектитесь, далее переходим по адресу устройства. Остальное аналогично.
В компьютере-установить устройств беспроводного доступа и драйвер к нему. Далее штатными методами системы выбрать беспроводную сеть, подключиться к ней, введя пароль. Как то так...

Саша Бобков

На стационарном? Ай, батенька, да Вы шутник, оказывается!

Купите роутер и будет Вам счастье