Jm Stereo

как подключиться к wi-fi на ПК

На ноутбуке подключиться легко, нажать на значок интернета в нижней правой панельке и выбрать нужную сеть, а на ПК там только Сеть 2 которая не работает.
через телефон тоже спокойно подключался к wi-fi
объясните плиз как сделать

Ed

А Вы уверены что в Вашем компьютере установлена Wi-Fi карта?
Скорее всего нет.

Ирина Крошкина

Необходимо купить адаптер беспроводной сети для ПК, обычно на них он не предусмотрен изначально.

Марина Толстикова

Если у тебя нет в стационарном компьютере Wi-Fi платы, то никак. Если Wi-Fi роутер у тебя дома, а не у соседей, то кабелем подключись.

Aaaa Aaaa

Проверьте в списке устройств наличие адаптера.. .
Если нету, то можно купить простой адаптер. (Есть маленькие флешки и стоят не дорого)