Екатерина Сергеева

если какие нибудь хорошие способы для уменьшения второго подбородка

Ирина

Вроде 2 подбородак поевляется если ты толстеиш но есть способ не еш после 6 и пей по больше воды и потом всё он изчезнит через 1 месяц или меньше проверено!!!

Munira

слышала в какой то передаче, что если по нему пошлепывать тыльной стороной ладошки то он гораздо уменьшится, но по-моему так сутки напролет нужно шлепать до посинения чтобы хоть какой-то эффект был...) ну а так конечно правильное питание и фитнес) удачи