Татьяна Опарина

Как избавиться от "ВТОРОГО" подбородка?!!

Может вопрос и глуповат, но проблема моя вот в чем. Лицо у меня почти круглое, и меня ужасно смущает мой "второй подбородок". Обычно, он от излишнего веса, но в весе я немного больше, чем надо для моего возраста. ПОМОГИТЕ! Как избавиться от него???

Азамат Хафизов

У косметолога массаж делать, очень поможет.
А дома: вымочить полотене в соляном растворе ( обычную поваренную соль растворить в горячей воде и слегка студить затем, чтобы не обжечься) и делать компрессы на подбородок. Держа полотенце за оба вверх, а середина полотенца - на подбородке.
Еще можно маски с лифтинговым эффектом время от времени наносить на чистую кожу.
Ну и вес можно в норму привести

Юлиана Иванова

мокрым полотенцем снизу ежедневно подбивать вверх второй подбородок достаточно 5 минут в день...

Иван

Надо худеть и отказаться от жирной пищи, больше потей.

Иван Емельянов

Генетика. И меньше кушать.

Anar Rustamov

Взять зубами карандаш и считать до сто вслух каждый день

Людмила Андрианова

упражнения на лицо надо делать и холодное полотенцы прикладывать)