Ел
Елена

Есть тут те, кому удалось избавиться от второго подбородка и как именно??

Операции и Похудение не предлагать, я не жирная.

Андрей Буробин

крема, худение, и упражнения, самый простой способ пластическая хирургия... ну если денег много

Татьяна Фишина

Скинула 10 кг и делала массаж подбородка похлопываниями или полотенцем или руками

Ал
Алла

Не жирная, а второй подбородок откуда)) ) Ну а если с возрастом, пардон, отвис, то к косметологу хорошему, там помогут грамотно и действенно.