Владимир Гогонов

Как можно избавиться от. . .1. Целлюлита. 2.От второго подбородка Без шуток пожалуйста, Петросяны 😉

Васелина

От целлюлита: начни сама себе делать массаж, можешь купить силиконовую баночку и делать с ней. Массаж лучше делать с антицеллюлитным кремом. Я брала Cell-plus - хороший очень.
Еще подтягивают кожу и сжигают жир обертывания. Я брала тоже из Cell-plus грязь с водорослями (покупала комплексом) . Мажешь ею проблемные места и обматываешь пищевой пленкой. Сколько выдержишь - столько и ходи.
Помогает за месяц выровнять кожу.
Второй подбородок - это специальный массаж. А также просто диета. Потому что при похудении в первую очередь худеет лицо (а в последнюю - живот).

Artem Петелин

нужно похудеть.. ,от второго подбородка хорошо избавляет приборчик
http://n-slimmer.ru/images/top3.jpg

Богдан

Целлюлит: контрастный душ, обертывания, физические нагрузки, врач, массаж, диета, косметические средства (что нибудь из этого, а можно и все сразу)
Второй подбородок: общее снижение веса, фейсбилдинг, массаж, крема и прочие косметические средства, контрастный душ

Сент Aka God For You

А без шуток здесь нельзя ответить.

Настена

А ты вижу сама тут шутишь. Физическая нагрузка ответ очевиден

Павел Терехов

От целлюлита помогают обертывания, массаж, контрастный душ, но все это вместе с соответствующим питанием и физическими нагрузками. А от второго подбородка мне помогают похлопывания ладонью