Липницкая Светлана

Почему одно яичко у 13 парня больше другуго? Болезнь? Одно яичко свисает ниже другого. Это нормально?

Эл
Эльвира

А у остальных двенадцати что вровень висят?

Ainash

Это не просто нормально, а даже супернормально!

Валентинка

Это у вас игры сейчас такие?

Да
Дарья

Ученик.. ты вроде можешь компом пользоваться, так зайди в контакты и спроси у сверстников своих

Любовь

13ому не повезло, число вроде как негативное 🙂 Вот и природа от***дела с размахом, что даже самые стойкие, стальные *яички* не смогли ей противостоять. Ну 1 яичко устаяло, оно гордо осталось на положенном месте и не свисало. О яйце ходили легенды..