Юлия Дунаева

почему одно яйцо больше свисает чем другое в 12лет

Сергей Павлов

главное, что бы пенис стоял!

Андрей Литвинов

Обратись к урологу

Ольга Кулаева

Это чтобы они на одном уровне не были и не звенели при ходьбе, как у мудозвона.
Короче, это полная норма. Причем одно будет чуть больше и чуть продолговатее.

Елена

правильно "яичко" . Яйца у курицы.

Дмитрий Кузнецов

Это нормально .У всех одно больше другого.
Иначе при морозе они бы не могли прятаться.

Дмитрий Сиротин

Если левое - с большой долей вероятности варикоцеле.
К обычному хирургу обратись или урологу-андрологу.

Надежда Катунина

Так и должно быть. Чтобы они друг о дружку не колотились. Не веришь? Попроси друзей снять штанки и показать. Или сгоняй в общественную баньку и посмотри. Но осторожно смотри, а то заподозрят в пропаганде гомосексуализма и педофилии.