Ольга Жигарева

Почему у меня только одно яйцо? У меня одно яйцо и когда я занимался сексом девушка меня послала помогите?

А куриное подойдёт?

Антон Артемов

Сходи к венерологу 😕
Здесь тебе точно не помогут

Иринка

Диагноз -яйцо невидимка !!!

Николай

Дорогой! Ну и что дальше? Природа так сотворила. Все в жизни бывает. Если оно одно, то второе никак не появится. И что, теперь с жизнью завязывать? Дурак ты! Я знаю мужиков, у которых было одно яйцо и при этом он сделал кучу детей. Не комплексуй. Послала, значит, не твоя. И пусть идет, откуда пришла. Вот и все.

Дмитрий Опарин

Только страусиное.