Bogi

моя девушка сухая снизу когда мы с ней занимаемся сексом почему

как бы я её не возбуждал она всегда сухая мне кажется что я её не возбуждаю

Лиза Назарова

У меня вообще засуха бы случилась от такого парня...

Константин Медведев

если снизу сухая, занимайся там, где мокрая. а ваще с такой рожей. .

Илья Зернов

так и есть - не возбуждаете

Евгений Никитин

посади её..в лужу..

Анюта Глушкова

Лизать пробовал?

Марианна Уланова

А девушке сколько лет ???))))))))))))

Татьяна Марченко

Проблема сниженной лубрикации может быть и у самой девушки.... Купите лубрикант. Все они разные и что там у них не поймешь пока не дойдешь то нужного момента не так ли???

Cерик

Есть такой термин "Сухость влагалища", обратитесь к гинекологу, он найдет метод, как от этого избавиться: ) А иначе все, дискомфорт:)

Алексей Аверкин

купи масло, засунешь - раскочегаришь :)))

Ирина П

любовью займись

Lilya Lilya

Почитай на эту тему специальные книжки, а здесь тебе вряд ли кто-нибудь даст исчерпывающий ответ.

Ан
Анютка

возбуди, раслабтесь, сделай так чтоб захотела

Петр Осипов

вариантов несколько. не возбуждаете, у нее физиология такая, гармональное расстройство. пусть к гинекологу сходит

Алексей Лаврентьев

водой облей ее долбоёб.
а если серьёзно ты ебаный импотент.
весь в отца прям.
как ты ваще на свет тогда появился?