Svetlana Boukova

Во время секса подымаются яички. . это нормально?

В 20 лет начало подыматься правое яйцо при эякуляции, в 22 года оба начали подыматься уже во время секса. . Они даже не в брюшную полость поднимаются, а перед лобковой костью, то есть если они должны быть под членом, то они сверху члена торчат, тем самым забирая 2 см, которые можно было бы еще всунуть. После секса они опускаются, а иногда нет и их нужно подталкивать вниз, что причиняет дискомфорт. .
В общем не нравится мне это. . почему они поднимаются? И не опасно ли это?

Ma
Maria

Такая интимная гимнастика мне не понятна- обратитесь к урологу...