Наурызбай Нагметов

Разве это нормально со стороны бога, из праха подымать.?

Жа
Жанерке

нет конечно и потому это не от него и.... праха Нет

Джамшед Носиров

А у него не было консультантов. , не с кем было посоветоваться.

Елена

какой прах привередливый пошел) в тебя жизнь вдохнули и спасибо скажи, а не критикуй

Евгения Денисенко

Смотря кого поднимать и зачем. Прочитай Откровение, последнюю главу Библии.

Николай Виноградов

А нормально со стороны священников учащих людей прах целовать, говоря мощи святых-паскудство.

Omar Roshaan

dlya proizvodstva - tvoreniya Dushi - Soznaniya nado roditsya, a voskreshat' ne nado!

Сергей Степанов

rodilsya telom, sotvoril Dushu - Soznanie i telom ushel v prah, a Dusha - Soznanie pereshlo na drugoj uroven' zhizni v drugom izmerenii zhizni Dushi - Soznaniya!

Каменный Лев

Да, не даст успокоиться.))

Gala Voronsova

Конечно нормально, из элементов земли.