Николай

Вы ВЕРИТЕ, что ЖИЗНЬ из праха?

Да
Дарья

Нет, жизнь не из праха.
Это дьявол пишет в библии и ему все кажутся из праха.
Он сам такой.

Техника у Бога на грани фантастики. Он всё делает своим воображением и материализует из ничего по образу человека, которого представляет и даже программирует подсознание.

Вам не понять на что способен мозг, работающий на 100%.

Слабенькие и у нас всего 10% клеток мозга задействованы.

Их какого праха? С ума сойти насколько непросвещены и ничего не хотят понимать и верить. Ну, ничего, это временное явление, скоро узнаете КТО ЕСТЬ КТО и на что способен.

Юлия Кравцова

Бог сотворил людей из праха земного. Да.

Mihail Bukov

Жизнь - из воды

Г.
Гузель .......

Нет, я же умный ))

Елена Линцова

Нет) ) Я знаю что это не так))

Александр Новичков

Я не знаю из чего жизнь (да это и не важно) , но я знаю, что жизнь даётся всем, а старость лишь избранным.

Алена

Создана разумом...

Наталия Палчей

5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою

Лена Егорова

нет, иначе тогда получается, что все мы всего лишь големы, запрограмированные зомби из глины...

Татьяна

Верю. Человек представляет собой сочетание «праха земного» , то есть элементов земли, и жизненной силы, исходящей от Бога.

Lo
Lolitta

Прах это земля, в которой есть вся таблица Менделеева . Наукой доказан факт, что в человеке тоже есть все элементы этой таблицы существующей. Имя Адам в переводе имеет значение "человек из праха", "человек", "человечество".

Дмитрий Владимиров

Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой (Быт. 2:7)

Николай

Тело из праха, вся таблица Менделеева.
А жизнь от Бога. Бог вдохнул жизнь.

Надежда Булкина

Конечно! Ведь умирая все превращаются в прах.