Ирина Нилова

Как скоро верующие подадут в суд на Господа-Бога, ибо человечье- ничто, прах, тлен, а все люди - грешники?

Нуридин Нурлаев

их будут дрючить в первую очередь, а атеистов в последнюю. Ведь атеист не подписывался чтить указания господни. И вообще, если суд будет))

Ольга Шилина

Естественно что религия как и коммунизм зашли в тупик, но кто то это всё создал?

Cтуденты Оэф, Фф

они и поступают по вере- вознося пустоту и унижая человека, ибо мазохисты и зомбированые извращенцы.

Даниял Маккаев

Не смогут подать!
Закулисные,
богом избранные Ротшильды-Рокфеллеры - Морганы и прочие Бамперы-Швеллеры - не дадут этого сделать!
Все они - вторые по счёту после господа,
им - и карты в руки...!)

Татьяна Телегина

Вот НЕ ЗА что не поверю что тебя это интересует!! ! Троллинг

Денис Фокин

На суд попадут только Грешники, все праведники перевоплотятся в Раю!
Глупо судить невиновных, Бог мудрее, чем вы о нём думаете. .