Юлия Тихонова

мы своей поругались жестко она не хочет со мной вообще ничего у нас с ней дочь 7 месяцев подскажите что делать

Илья Ларькин

вован тут короче дело такое, надо или самому спокойней быть и не ругаться по чем зря, или развод будет и дочку тебе не видать.
ну а пока успокоится и поразмышлять что предпринимать, без алкоголя да, до середины следующего дня.
--если же алкоголь принимать то напьешся и будешь в три ночи звонить ей, а к выводу не какому не придешь, зато она еще сильней расстроится.

ДА
Дима Архипов

Иди на уступки....

Mike

Выход один-изобразить полное мол, раскаился