Игорь

Как решить 3 этих примера? У меня с ответами не сходится.

если возможно, лучше заскриньте свой ответ или в текстовом документе пришлите! иначе я не пойму все эти условные обозначения! ((((
Чистый гуманитарий, что с меня взять (((((

Простота умиляет! Товарищи, ну вот нет у меня сейчас фотоаппарата/телефона с собой! Пришлю, что было с утра, там, в принципе, одно и то же!

Маргарита Зайцева

Черновичок для ознакомления и проверки в студию, пожалуйста. Ваша простота умиляет.

Марина Щиголева

а врать гуманитариям не зазорно.