Алексей Обутов

Помогите решить задачу! Дело в том, что я ее решила, но почему то не сходится с ответом (в ответе 2/3 с, а у меня 2 с.)

Уравнение движения тела х=3t+6t^2-t^3. Найти в какой момент времени скорость достигнет максимального значения.

Казимир Кристовский

У меня тоже 2 с. получилось.

Анна Шилина

правильный ответ - 2с, в решебнике опечатка, все -таки тоже люди набирают))