Настя Станиславская

помоги решить задачу по страховому делу

ЗАДАЧА. Гражданин Смирнов в возрасте 38 лет заключил договор страхования жизни на страховую сумму, составляющую 10 300 000 рублей. Взносы по договору страхования уплачиваются 1 раз в полугодие. Первая часть взноса уплачена наличными деньгами 07.09.2006 года. В период действия договора страхования в результате ДТП получил две травмы: сотрясение головного мозга, со сроком лечения 28 дней, и перелом ключицы. Заявление по факту события подано 17.11.2011 года.
Определить:
Страховой взнос, если ежемесячный тариф составляет 12 рублей с 1000 рублей страховой суммы.
Начало и окончание срока действия договора страхования.
Размер страхового обеспечения.

спасибо, но мне решение надо.. . 😃

Алексей Годовасенко

засада, страховки вообще нет