Полина

какой главный принцип в жизни?

Ан
Анютка

Живи честно! Люби жизнь и радуй других!

Vitaliy Petrenko

Жизнь беспринципно тусует колоду замусоленных принципов.. . и любит шутить, подбрасывая джокера.
Просто живи сам и давай жить другим.

Natali Petrenko

Живи и радуйся жизни!

Василий Леман

Чем больше мы даём-тем больше остаётся...

Александр Духнов

Жить только своими мозгами. Нельзя следовать ни советам окружающих, ни общественным стереотипам, нельзя ни в коем случае ориентироваться на чужое мнение - путь к несчастью.

Света Лукичева

Потребля, работай, сдохни или делай социалистическую революцию.